reiki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерика, практики эпохи Водолея
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глубинный звук практика

Перейти вниз 
+35
Scherzo
marina
Валентина Р
Vladimir
Bovas1
Vasek
Денис
tetrisinfo
LeOlga2603
inmak
awards
Alleatiko
svet0378
IIIvasj
akutata
bodia
Алексей Воронин
Dozara
viktor2011
fishmen
volkodav312
antonina
waredit
beliy_1231
scorpiones
Ella
a2206n
Нептун
Ромашка
Сатурн
Селена
Венера
Юпитер
Зевс
Admin
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алексей Воронин




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-03-15

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 4:40 pm

Я считаю, что все таки через компьютер идет меньший эффект, чем при встрече с мастером. Но глубинный звук- музыка внутри. Я думаю, что это не дано понять каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
akutata




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-15

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: недавно стала практиковать    Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 5:15 pm

Я недавно стала практиковать глубинный звук - результаты посто ошеломили меня - нормализовалось давление, ушли постоянные боли в области сердца, даже стала худеть... А главное - я стала себя чувствовать уверенней в обществе. Вообще-то я интроверт, но почувствовала тягу к общению с разными по характеру людьми - ведь теперь у меня есть прекрасная тема для общения - Глубинный звук !
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIvasj




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-15

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Я это попробовал   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 8:55 pm

Круто я это попробовал. Ощущения отличные. И ты не отставай от меня )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воронин




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-03-15

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 10:23 pm

В своей жизни нужно перепробовать все. А курс Рейки нужно пройти обязательно. Кому не хочется быть здоровым духовно и умственно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dozara




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-03-13

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 12:24 am

Цитата :
Вероятно уход в себя, от реальности в грёзы?

Самое худшее, когда мы еще себя обманываем. Например, мы делаем так: ум хочет предстоять перед Богом и говорит: “Боже, я пред тобой предстою”. В это время физическое тело хочет в туалет. Уже разрыв. А астральное, наше чувственное тело, тело страстей говорит: “Боже, какая я сволочь, я решил предстоять перед Богом, а сам, извините, какать бегу. Что ж такое?” То есть три тела тянут в разные стороны, как лебедь, рак и щука. Бог смотрит и говорит: “Кого слушать? С кем иметь дело?”
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер

Юпитер


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 58
Откуда : Москва

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 12:58 am

При практиковании глубинного звука есть вероятность попасть в состояние предстояния .
Глубинный звук практика - Страница 3 Baner6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master2012.tmweb.ru
Dozara




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-03-13

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 1:21 am

Юпитер пишет:
При практиковании глубинного звука есть вероятность попасть в состояние предстояния .
В смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
svet0378




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-03-13

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: глубинный звук   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 3:24 am

Как вибрация, звук проникает во все клетки организма, энергетически насыщая их и нормализуя их работу. Но как этого добиться самостоятельно? Это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер

Юпитер


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 58
Откуда : Москва

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 5:47 am

.


Последний раз редактировалось: Юпитер (Пн Июн 10, 2013 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master2012.tmweb.ru
Alleatiko

Alleatiko


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 50
Откуда : Херсон

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 5:56 am

Dozara пишет:
Юпитер пишет:
При практиковании глубинного звука есть вероятность попасть в состояние предстояния .
В смысле?
Поддерживаю вопрос. Что это за состояние? В чём выражается?
Вернуться к началу Перейти вниз
awards




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-16

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 7:11 am

Хотелось бы по-больше узнать об этой методике я много раз слышал но толком чет не понял, мне многое интересно, с чего начать освоение?
Вернуться к началу Перейти вниз
bodia

bodia


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 47

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 12:51 pm

Юпитер пишет:
svet0378 пишет:
Как вибрация, звук проникает во все клетки организма, энергетически насыщая их и нормализуя их работу. Но как этого добиться самостоятельно? Это возможно?
Для начала нужен мастер , чтобы правильно начать с самого начала практиковать.А потом можете заниматься самостоятельно .

Это обязательное условие? study а если начать самому, а потом приехать к мастеру или будет не тот эфект? хотя в данном случае думаю он действительно нужен если ни каких записей и видеотренингов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant.xxbb.ru/
inmak




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-15

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 7:39 pm

Попробовала на днях, классно очень. Буду дальше осваивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeOlga2603




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-13

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 9:51 pm

Мне тоже не понятно про состояние предстояния!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tetrisinfo




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-16

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 12:03 am

Глубинный Звук позволяет довольно быстро и эффективно войти в состояние транса, поскольку проникает на все уровни наших тел и они становятся единым целым.
Вернуться к началу Перейти вниз
a2206n




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-03-09

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 1:02 am

Интересно, а есть ли сайт, где довольно просто и подробно раскрываются все аспекты этой темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воронин




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-03-15

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 1:04 am

Внимательно пройдись по сайтам. Наверняка где-то есть именно то, что ты ищешь. Это как и с твоей душой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер

Юпитер


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 58
Откуда : Москва

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 1:05 am

.


Последний раз редактировалось: Юпитер (Пн Июн 10, 2013 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master2012.tmweb.ru
bodia

bodia


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 47

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 2:11 am

Юпитер пишет:
tetrisinfo пишет:
Глубинный Звук позволяет довольно быстро и эффективно войти в состояние транса,проникает на все
Это не верно.Там нет такой цели.
Глубинный звук практика - Страница 3 Rosa

Тогда какая цель есть в глубинном звуке? или скажем так какое обоснование верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant.xxbb.ru/
LeOlga2603




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-13

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 7:50 pm

Так все же что такое состояние предстояния? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-17

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 8:49 pm

Можно ли самому практиковать такие занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alleatiko

Alleatiko


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 50
Откуда : Херсон

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 9:20 pm

Денис пишет:
Можно ли самому практиковать такие занятия?
Сначала нужно с мастером, чтобы понять, что это и как этим заниматься, а затем можно и самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasek




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-13

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 10:04 pm

a2206n пишет:
Интересно, а есть ли сайт, где довольно просто и подробно раскрываются все аспекты этой темы?

Присоединяюсь. Хотелось бы найти место, где вся необходимая информация систематизирована.
Вернуться к началу Перейти вниз
bodia

bodia


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 47

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:17 am

Vasek пишет:
a2206n пишет:
Интересно, а есть ли сайт, где довольно просто и подробно раскрываются все аспекты этой темы?

Присоединяюсь. Хотелось бы найти место, где вся необходимая информация систематизирована.

А на картинку роз слабо нажать там и найдете всю интересующую и систематизированную информацию по каждому вашему вопросу. С полным описанием ваших что? почему? и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant.xxbb.ru/
Юпитер

Юпитер


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 58
Откуда : Москва

Глубинный звук практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинный звук практика   Глубинный звук практика - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:46 pm

.


Последний раз редактировалось: Юпитер (Пн Июн 10, 2013 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master2012.tmweb.ru
 
Глубинный звук практика
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» РЕЙКИ практика
» Рейки практика
» Глубинные волны практика
» Глубинная гимнастика практика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
reiki :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: