reiki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерика, практики эпохи Водолея
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глубинное дыхание

Перейти вниз 
+16
dwsam
as2053
Vasek
inmak
tetrisinfo
IIIvasj
bodia
olyan
nasecka
ritm672
vitaha85
scorpiones
Alleatiko
Юпитер
svet0378
Dozara
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
tetrisinfo




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-16

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 1:38 am

Заряжать и управлять энергетикой можно не только по органам человека, а к примеру позитивное общение с стаканом свежей воды, и употребление его с хорошими мыслями (или направлением мысли ) пойдет на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
dwsam




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-18

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:12 am

tetrisinfo пишет:
Заряжать и управлять энергетикой можно не только по органам человека, а к примеру позитивное общение с стаканом свежей воды, и употребление его с хорошими мыслями (или направлением мысли ) пойдет на пользу.
Ну у воды тоже есть какое то свойство )) например после баньки выходишь с чистой душой... как бы смывает наши грехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alleatiko

Alleatiko


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 50
Откуда : Херсон

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:39 am

Качество воздействия воды на нас, независимо от того, на что именно она воздействует, напрямую зависит от наших мыслей и чувств. Если они положительные, то и воздействие будет положительным. Если же нас обуревают тёмные чувства и мысли, вода нам тоже принесёт вред, как и они сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
bodia

bodia


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 47

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 7:19 am

Alleatiko пишет:
Качество воздействия воды на нас, независимо от того, на что именно она воздействует, напрямую зависит от наших мыслей и чувств. Если они положительные, то и воздействие будет положительным. Если же нас обуревают тёмные чувства и мысли, вода нам тоже принесёт вред, как и они сами.
У меня такое чувство что вы уже начинаете проходить азы этой практики, кстати у меня сложилась из всего выше сказанного аналогия со святой водой если веришь и пьешь она целительная, если пьеш без веры она просто вода. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant.xxbb.ru/
Alleatiko

Alleatiko


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 50
Откуда : Херсон

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 7:43 am

bodia пишет:
У меня такое чувство что вы уже начинаете проходить азы этой практики, кстати у меня сложилась из всего выше сказанного аналогия со святой водой если веришь и пьешь она целительная, если пьеш без веры она просто вода. farao
Нет, азы я ещё не прохожу - поблизости даже нет никаких семинаров, а без личного контакта с мастером будет совсем не то, как выше объясняли. Пока только анализирую поступающую информацию и делаю выводы. Smile
А по поводу воды - это я сама знаю не по наслышке! После просмотра одного документального фильма, рассказывающего об опытах по изменению структуры воды, попробовала и убедилась в полной реальности воздействия на неё наших мыслей, слов, эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
bodia

bodia


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 47

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:34 pm

Alleatiko пишет:
bodia пишет:
У меня такое чувство что вы уже начинаете проходить азы этой практики, кстати у меня сложилась из всего выше сказанного аналогия со святой водой если веришь и пьешь она целительная, если пьеш без веры она просто вода. farao
Нет, азы я ещё не прохожу - поблизости даже нет никаких семинаров, а без личного контакта с мастером будет совсем не то, как выше объясняли. Пока только анализирую поступающую информацию и делаю выводы. Smile
А по поводу воды - это я сама знаю не по наслышке! После просмотра одного документального фильма, рассказывающего об опытах по изменению структуры воды, попробовала и убедилась в полной реальности воздействия на неё наших мыслей, слов, эмоций.

Ну это я пошутил. насчет азов, сам уже понял что мастер нужен, самому никак, ну а насчет воды люди знали давно, есть много всяких народных заговоров, типа народной медицины точно не помню но на вскидку можно так примерно сказать поставь стакан воды в сторону запада в полный месяц выпей и зубы перестанут болеть flower это я к тому что оздоровительные свойства воды известны издревле, так и в нашем случае это не исключение японцы умный народ и культура ихняя намного старше нашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant.xxbb.ru/
as2053




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-17

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 1:40 pm

я занималась глубиным дыханием мне оно позволяет сохранять имоцеанальное настроение особено когда нервничаю и всем советаю занятся этим
Вернуться к началу Перейти вниз
alexsurgutyes




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-16

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:59 pm

Глубинное дыхание отличается от всех других видов дыхания тем, что здесь делается попытка, как и в других глубинных практиках, ничего не выдумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер

Юпитер


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 58
Откуда : Москва

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:56 pm

Аспектом этой практики является практикование .Желающие заниматься могут написать на reikisarani@narod.ru .
Желающие стать организаторами в своих городах могут начать заниматься этим делом : найти зал , людей ,желающих заниматься и написать на емаил reikisarani@narod.ru . ( И по всем конкретным и личным вопросам по глубинным практикам и Рейки можно написать тоже.)
Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эзотерика.Медитации.Карты Таро.Глубинные практики.
Эзотерика.Обучение Рейки практике.Глубинные практики.
Эзотерика.Рейки практика.Глубинные практики.
Эзотерика.Рейки мастер.Глубинные практики.
Эзотерика.Глубинные волны.Глубинные практики.
Эзотерика.Глубинный звук.Глубинные практики.
Эзотерика.Рейки практика.Глубинные практики.
Эзотерика.Глубинный звук(Обучение).Глубинные практики.
Эзотерика.Рейки практика.Глубинные практики.
Эзотерика.Рейки практика.Глубинные практики.
Рейки практика.Астрология.Глубинные практики.
Рейки практика.Медитации.Глубинные практики.
Рейки практика.Астрология.Глубинные практики.
Глубинная гимнастика.Астрология.Глубинные практики.медитации.
глубинные волны.Рейки практика.Астрология.Глубинные практики.
Эзотерика.Астрология.Творчество.Глубинные практики.
Эзотерика.Астрология.Карты Таро.Глубинные практики.
Эзотерика.Астрология.Медитации.Глубинные практики.
Эзотерика.Карты Таро.Рейки практика.Астрология.Глубинные практики.
Мастер Рейки.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Рейки практика.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Астродраммы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эзотерика.Астрология.Астродраммы.Глубинные практики.
Гостевая.
Рейки практика.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Мастер Рейки.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Рейки практика.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Астродраммы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master2012.tmweb.ru
bodia

bodia


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 47

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 11:04 pm

as2053 пишет:
я занималась глубиным дыханием мне оно позволяет сохранять имоцеанальное настроение особено когда нервничаю и всем советаю занятся этим

А как то уточнить чем конкретно вы занимались, то что дыхание позволяет сохранять эмоциональное настроение я не сомневаюсь flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant.xxbb.ru/
marina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-18

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 11:33 pm

Неужели нельзя самому научиться всему этому, или это будет только во вред, если занимаешься без учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_gilbert




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-18

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:03 am

Я думаю попробовать действительно стоит, ничего же не теряем. )) Главное создать подходящие условия и настрой, чтобы все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер

Юпитер


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 58
Откуда : Москва

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:44 am

Насчет вреда Вы тогда напишите, когда попрактикуете.До знакомства с этим методом у меня тоже были свои потуги в этом направлении : по книге , которая попалась.Но это совсем другое.Здесь есть система инициаций для закрепления усвоения и правильного и безопасного практикования. Есть и мастера в этой практике .А остальные практики, как физзарядка тоже хорошо, кроме Рейки, там нужен мастер.В эту систему вход осуществляется только инициацией Мастера Рейки.Остальное -это фантазирование и сплетни на этот счет и жалко, если столько потратите усилий и пройдете мимо этой замечательной возможности : узнать и хоть чуть-чуть к этому прикоснуться .
Эзотерика.Астрология.Астродраммы.Глубинные практики.
Эзотерика.Астрология.Тародраммы.Глубинные практики.
Рейки практика.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Мастер Рейки.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Рейки практика.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Астродраммы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Эзотерика.Астрология.Астродраммы.Глубинные практики.
Гостевая.
Рейки практика.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Мастер Рейки.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Рейки практика.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Астродраммы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master2012.tmweb.ru
marina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-18

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 1:59 pm

Глубинное дыхание, чем конкретно оно помогает- морально, может излечить какие либо болезни, либо что то еще. Знающие люди, объясните поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
bodia

bodia


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 47

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 1:04 am

marina пишет:
Глубинное дыхание, чем конкретно оно помогает- морально, может излечить какие либо болезни, либо что то еще. Знающие люди, объясните поподробнее.

Вы сами определитесь вам какое лечение надо моральное или физическое, по моему оно все лечит и душу и тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant.xxbb.ru/
inmak




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-15

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:57 am

Ну, от морального всегда идет физическое, грубого говоря, все болезни от нервов. Так что лечим рейки душу, а тело уже автоматически вылнчится!
Вернуться к началу Перейти вниз
bodia

bodia


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 47

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 1:27 pm

inmak пишет:
Ну, от морального всегда идет физическое, грубого говоря, все болезни от нервов. Так что лечим рейки душу, а тело уже автоматически вылнчится!

Если бы все так просто было, иногда бывают и наоборот. No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant.xxbb.ru/
jakof

jakof


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-15
Откуда : Москва.

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:58 pm

Дыхание _это жизньЮЯ думаю многие с этим согласятсяЮПопробуй под водой без акваланга побыть около часа,а то и 40 минут,и что это будет. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki-astrologi.narod.ru/links3.html
Юпитер

Юпитер


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 58
Откуда : Москва

Глубинное дыхание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубинное дыхание   Глубинное дыхание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2015 7:27 pm

Про глубинное дыхание вот здесь есть информация http://praktikis.ru/dihanije.html . это польза и развитие своих способностей и тренировка организма. всем подходит и не занимает много времени, как бывает и делать можно тогда, когда Вам очень хочется. Все гениальное просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master2012.tmweb.ru
 
Глубинное дыхание
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Глубинное касание
»  " Глубинное касание"
» " Глубинное касание"
» Глубинная гимнастика практика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
reiki :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: